Описание. На качество проведенного шиноремонта влияет не только хороший инструмент и профессиональные мастера, но и выбор расходных материалов, например, латок. Камерные латки используются для устранения проколов на камере колеса. Они обязательно должны обладать высокой прочностью и надежностью, так как от них зависит целостность и эффективная работа колеса вашего транспортного средства.
В нашем интернет магазине techservice.zp.ua представлены камерные и универсальные латки от проверенных производителей шиноремонтных материалов, которые дорожат безопасностью своих клиентов и славятся качеством производимой продукции.
Латки от японской компании MARUNI получили широкую известность среди автомобилистов и доказали свою надежность в работе многих автомобилей.
Латка камерная овальная S 24х34мм (MARUNI, Япония) – овальная латка размером 24x34мм, состоит из нескольких слоев и предназначена для ремонта камер велосипедов, легковых автомобилей, тракторов, мотоциклов. Можно использовать перекрывающее запаивание в процессе проведения ремонтных работ.
Монтаж камерной латки S 24х34мм, Маруни проходит методом холодной вулканизации (склеивания). Для его проведения рекомендуется использовать:
Жидкость вулканизационную Super Valkarn G100 cc (MARUNI, Япония)
Жидкость вулканизационную Super Valkarn G200 cc (MARUNI, Япония)
Жидкость вулканизационную Super Valkarn G1000 cc (MARUNI, Япония)
Минимальная партия продажи: Латка камерная овальная S 24х34мм (MARUNI, Япония) – 100 шт.
Лучшее предложение камерных латок от известных производителей вы найдете в нашем интернет магазине techservice.zp.ua . У нас вы всегда сможете купить латку камерную овальную S 24х34мм (MARUNI, Япония), а также клей, вулканизационную жидкость Valkarn и другие материалы для автосервиса. Мы находимся по адресу:
Запорожье, ул. Брянская, 15
Корпус «Колесный Двор»
+38 (067)- 611-06-16
Также отправим ваш заказ курьерской службой по Украине.
Мы продаем не просто материалы – мы продаем качество!
Характеристики латок | |
Количество шт/уп | 100 |
Размер, мм | 24*34 |